Wise Care Pro 3.94.352Wise Care Pro для Windowsпоследняя версия: 3.94.352, обновление от 29.03.2023

Версия для
Windows
Логотип Wise Care Pro
  • Автор:
    WISECARE
  • Тип лицензии:
    Крякнутая
  • Языки:
    Мульти
  • ОС:
    Windows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
  • Просмотров:
    1413
  • Скачано:
    565

Как пользоваться Wise Care 365

Многофункциональный программный продукт, имеющий красивый интерфейс и возможность поддерживать систему в чистоте и оптимальном состоянии. Утилита позволяет удалять ненужные файлы, оптимизировать расположение файлов и реестр, исправлять неправильные ярлыки, очищать следы деятельности и делать все эти действия по расписанию.

Система Windows является дружелюбной и гибкой к пользователям, так как она не имеет для них ограничений в установке программ, оптимизации параметров, что является как положительной чертой, так и отрицательной. Отрицательные качества проявляются в свободном доступе к критическим функциям, который может наносить вред системе, а бесконтрольная установка программных средств приводит к засорению. Все эти свойства сказываются не только на быстром выполнении процессов, но и на безопасности. Приводить систему в порядок позволяет программа Wise Care 365.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №1
Как пользоваться Wise Care 365 картинка №2

Данное программное средство позволяет поддерживать чистоту в системе. Wise Care 365 позволяет сканировать системные папки, реестр и находит те файлы, которых система больше не требует – неверные ярлыки, библиотеки, которые остались после совершения установки программ и обновлений, дампы памяти, кэш изображений, файлы отчета об ошибках, временные файлы веб-браузеров, файлы журнала системы. Также в это число входят все ветки реестра, которые больше не будут участвовать в работе: недействительные пути файлов, недействующая информация о расширениях приложений, история открываемых файлов, неактуальные параметры брандмауэра, недопустимые или устаревшие параметры системы.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №3

После этих действий продукт Wise Care 365 составляет полный отчет об имеющихся проблемах и предлагает удалять неактуальные файлы и возможность исправить записи реестра. Перед этим программа выдает предупреждение о создании точки восстановления или полной копии реестра.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №4

В этом режиме Wise Care 365 выполняет работу автоматически, однако позволяет выбирать и ручное управление – настройка и запуск каждой функции отдельно. Для таких случаев операции, совершающиеся программой, соотнесены в разделы – Очистка, Оптимизация, Приватность.

Очистка

В разделе Очистка сгруппированы такие инструменты, которые позволяют удалять ненужные файлы из системы пользователя. В нем доступны общая чистка (поиск временных и ненужных файлов, созданных программами), глубокая чистка (поиск и удаление ненужных файлов на жестких дисках, указанных пользователем), очистка системы (поиск и удаление ненужных файлов в системных папках) и очистка реестра от неиспользуемых записей.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №5

Оптимизация

В разделе Оптимизация содержатся инструменты, которые помогают поддерживать скорость работы системы – дефрагментатор нужных файлов и дефрагментатор реестра, настройка контекстного меню, управление автозагрузкой.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №6

Приватность

Раздел Приватность составляют инструменты, которые могут обеспечить уничтожение ваших данных – очистка диска, генератор сложных паролей, которые невозможно подобрать, очистка истории открытых файлов.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №7

Утилиты Wise

Так же имеется раздел утилиты Wise, содержащий в себе ссылки на все программы разработчиков.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №8

Управление программой

В программе Wise Care 365 имеется русская локализация, красивое оформление и продуманный интерфейс, которые можно поменять.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №9

Имеется возможность хранить программу на физических носителях – создание портабельной версии в настройках программного продукта.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №10

Работу позволяется выполнять не только в ручном, но и автоматическом режиме, заранее запланировав ее на определенное время и дату.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №11

При очистке существует несколько режимов – нормальный, безопасный, полная проверка. Перед выполнением запланированной профилактики Wise Care 365 на всякий случай создает резервную копию реестра.

Как пользоваться Wise Care 365 картинка №12

Если требуется сохранить какой-либо файл из удаляемого перечня, то составляется список исключений.

Программа содержит в себе несколько платных функций. В целом платная версия продукта Wise Care365 имеет мало отличий от бесплатной (дополнительные темы оформления, техническая поддержка и пара некритичных функций). Программа может работать в 32/64-битных версиях Windows Vista,Windows XP, Windows 7, Windows 8. После установки пользователю позволяется создавать портабельную версию и использовать ее без ограничений, после удаления из системы основной.

Другие программы

    • CrystalDiskInfo для Windows 6.2.0CrystalDiskInfo для Windows

      CrystalDiskInfo - информация о жёстком диске.

    • CPU-Z для Windows 1.72CPU-Z для Windows

      Сведения об установленном процессоре.

    • EVEREST Home Edition для Windows 2.20 BetaEVEREST Home Edition для...

      Предназначена для диагностики.

    • PerformanceTest для Windows 8.0.1041PerformanceTest для Windows

      Тестирование всех компонентов компьютера.

    • SIW для Windows 1.64 build 623SIW для Windows

      SIW- информация о компонентах компьютера.

    • SpeedFan для Windows 4.51SpeedFan для Windows

      Контроль темпетаруты и скорости вентиляторов.

    • System Monitor II для Windows 20.3System Monitor II для Windows

      System Monitor II показ параметров компьютера

    • AS SSD benchmark для Windows 1.7.4739AS SSD benchmark для Windows

      AS SSD Benchmark измерит скорость SSD диска.

    • EVEREST Ultimate Edition для Windows 4.00.1043EVEREST Ultimate Edition...

      Диагностики и анализа компьютера.

    • Speccy для Windows 1.28.709Speccy для Windows

      Определения информации о системе и компьютере

    • Fraps для Windows 3.5.99Fraps для Windows

      Измерение частоты FPS

    • GPU-Z для Windows 0.8.2GPU-Z для Windows

      Предоставляет информацию о видеосистеме.