Wise Care Pro 3.94.352Wise Care Pro для Windowsпоследняя версия: 3.94.352, обновление от 26.04.2023

Версия для
Windows
Логотип Wise Care Pro
  • Автор:
    WISECARE
  • Тип лицензии:
    Крякнутая
  • Языки:
    Мульти
  • ОС:
    Windows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
  • Просмотров:
    1758
  • Скачано:
    703

Wise Care обзор

Приветствую уважаемых администратора и аудиторию сайта! Хочу поделиться с вами и вашими читателями информацией о чрезвычайно полезной программе. Набрёл я на неё случайно, в очередной раз прогуливаясь на просторах интернета. Называется это чудо программного обеспечения - Wise Care365 Free, служащая для глубокой оптимизации пк. Хочу отметить достоинства этого программного комплекса: стабильность работы, богатство функционала. Программа осуществляет контроль безопасности, чистку и дефрагментацию реестра с файловой системой, очистку истории браузеров компьютера. Также отмечу генератор паролей. Предлагаю дать подробный обзор этого комплекса ниже. С уважением Вадим.

Программа оптимизатор Wise Care 365 Free

Доброго времени суток дорогие друзья! Забегая вперёд отмечу, программа действительно хороша и что особо радует на русском языке. Давайте же вместе разберём предложенную программу - Wise Care 365Free все её плюсы и минусы в сегодняшней статье.

  • Основа популярности программ для оптимизации и чистки компьютера кроется в природном желании человека найти лекарство от возникших проблем и всегда быть в комфортном состоянии. Пользователям слабых компьютеров такие программы помогают улучшить производительность их железа за счёт оптимизации и очистки операционной системы. Обладателям современных пк оптимизаторы помогут в поиске причин любых тормозов операционной системы, а также проверить аппаратную часть компьютера.
  • Еще одна функция чистильщиков и оптимизаторов – наглядность работы что способствует повышению понимания работы пк и всех его компонентов. При работе с данным комплексом пользователь получит бесценный опыт.
  • Примечание: на этом сайте представлен обзор подобного программного комплекса - AshampooWinOptimizer FREE.

Wise Care 365 – богатый на функционал оптимизатор компьютера.

В программе основой служат функции по чистке и оптимизации, а также присутствуют дополнительные, полезные утилиты. Этот многофункциональный комплекс служит для решения разнообразных задач во время использования компьютера. Однако, часть функций в бесплатной версии недоступно. Так, в ней отсутствует возможность очистки истории воспроизведённых мультимедиа и истории браузера, добавление функционала установленных на пк программ в контекстное меню, управление большими файлами, не работает и обновление платных модулей и т.п. Однако эти все функции не столь важны для оптимизации пк и поэтому программа в полной мере справляется.

Зайдя на официальный сайт разработчика http://www.wisecleaner.com/wisecare365.html и нажав на кнопку "Download" можно скачать программу.

Wise Care обзор картинка №1

Загрузив программу, запускаем установку с правами администратора.

Wise Care обзор картинка №2

Установка программы чрезвычайно проста и не содержит ничего лишнего. Чистый дистрибутив программы, что сейчас редкость.

Wise Care обзор картинка №3

Принимаем лицензионное соглашение

Wise Care обзор картинка №4

Путь установки программы

Wise Care обзор картинка №5

Ниже рассмотрим, более подробно, функционал - Wise Care 365 Free.

1. Чистка и оптимизация за одно нажатие.

Она предлагает проверить систему, при первом запуске, на присутствие ошибок и проблем.

Эта операция запустится при нажатии на кнопку «Проверка».

Wise Care обзор картинка №6

Программа проверит ваш пк и удалит с него все "мусорные" файлы, а также оптимизирует процессы запущенные на компьютере для повышения производительности системы. Мусорные файлы - это файлы временного характера не несущие ни какой полезной нагрузки и засоряющие операционную систему. Также этот комплекс проводит анализ индекса производительности.

Wise Care обзор картинка №7

Производится анализ истории посещённых в интернете сайтов и открытых на компьютере документов. Часто сами эти файлы с их содержимым являются целью для вирусов. Зачастую такие файлы подлежат удалению.

Кроме удаления в программе предусмотрен режим с кнопкой «Исправить». Оптимизатор автоматически очистит мусорные файлы, ошибки в реестре и устранит прочие проблемы в системе.

Wise Care обзор картинка №8

Для более продвинутых пользователей в Wise Care 365 Free есть ручной режим выбора удаляемых файлов и настройки системы.

2. Тщательная очистка системы

Набор функций для более глубокой очистки пк находится в разделе программы «Очистка». Нажмите кнопку «Сканировать»

Wise Care обзор картинка №9

Здесь можно использовать функции программы для проведения чистки операционной системы и тщательного анализа. Есть возможность чистки реестра и файловой системы освободить свободное место на жёстком диске.

Wise Care обзор картинка №10

3. Оптимизация системы.

Очевидно, наибольшим плюсом программы является входящий даже в бесплатную версию дополнительный функционал для оптимизации файлового пространства диска. Найти его можно в разделе «Оптимизация». Раздел «Дефрагментация» содержит функции работающие с жёстким диском, так и с подключаемыми внешними носителями информации, как пример флеш-накопителями. В настройки дефрагментации добавлена такая нужная функция как "выключение пк". Теперь можно не переживая за компьютер оставить его выполнять оптимизацию и идти по своим делам.

Wise Care обзор картинка №11

Во вкладке «Сжатие реестра» есть функции, позволяющие ускорить работу операционной системы и ее загрузку.

Wise Care обзор картинка №12

4. "Автозапуск"

Также не маловажная функция в программе. Позволяет настроить автозапуск программ установленных на пк. Функция особо ни чем не отличается от стандартной Windows-кой службы однако проще в поиске и настройке.

Wise Care обзор картинка №13

Во вкладке «Автозапуск» есть возможность выключить с автозапуска программы, которые редко используются, но при установке норовят лезть в автозапуск, в основе своей такие программы не утруждаются даже сообщить пользователю о своих действиях.

5. "Дополнительные утилиты"

Раздел программы под названием «Конфиденциальность» предлагает несколько функций, которые не относятся ни к чистке ни к оптимизации системы, однако не менее важны.

Опция «Затирание диска» даст вам возможность полного удаления бесполезных файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления.

Wise Care обзор картинка №14

Во вкладке «Затирание файлов» есть возможность удаления отдельных файлов без возможности восстановления.

Wise Care обзор картинка №15

А так же в программе предусмотрена функция позволяющая упростить и повысить надежность создаваемых вами паролей на различных интернет сервисах - «Генератор паролей». Эта функция генерирует пароли абсолютно любой сложности как в произвольной форме, так и согласно заданным параметров.

Wise Care обзор картинка №16

6. В программный комплекс так же входит диспетчер процессов в системе и обозреватель оборудования

Wise Care 365 Free, являющийся прекрасной альтернативой стандартному диспетчеру задач операционной системы Windows, в разделе «Система».

Wise Care обзор картинка №17

Данные о возможностях вашей системы можно узнать во вкладке «Обзор оборудования».

Wise Care обзор картинка №18

7. Прочие полезные функции

В левой части главного окна программы есть список функционала в виде отдельных кнопок. В этом списке есть функции не входящие в состав разделов программы.

Wise Care обзор картинка №19

Как пример, функция оптимизации оперативной памяти, которая работает в фоновом режиме не мешая вам, лучше оптимизирует работу компьютера за счёт разумного использования резерва оперативной памяти, нежели это делает операционная система.

Wise Care обзор картинка №20

Также может вам пригодиться функция «Автовыключение компьютера». Это таймер с разнообразными настройками, который в установленное вами время перезагрузит систему, войдет в спящий режим или выключит компьютер.

Wise Care обзор картинка №21

8. P.S…

Особо хочу отметить интерфейс программы с широкими возможностями настройки – от выбора ряда расцветок до установки тематического фона. В платной версии доступна увеселительная картинка в качестве фона. Так же подкупает интуитивно понятная организация работы программы.

Кроме стационарной версии Wise Care 365 Free, требующей установки на компьютер, существует портативная версия, которая приступает к работе сразу же после распаковки архива.

Другие программы

    • CPU-Z для Windows 1.72CPU-Z для Windows

      Сведения об установленном процессоре.

    • SpeedFan для Windows 4.51SpeedFan для Windows

      Контроль темпетаруты и скорости вентиляторов.

    • System Monitor II для Windows 20.3System Monitor II для Windows

      System Monitor II показ параметров компьютера

    • CrystalDiskInfo для Windows 6.2.0CrystalDiskInfo для Windows

      CrystalDiskInfo - информация о жёстком диске.

    • Speccy для Windows 1.28.709Speccy для Windows

      Определения информации о системе и компьютере

    • GPU-Z для Windows 0.8.2GPU-Z для Windows

      Предоставляет информацию о видеосистеме.

    • Fraps для Windows 3.5.99Fraps для Windows

      Измерение частоты FPS

    • SIW для Windows 1.64 build 623SIW для Windows

      SIW- информация о компонентах компьютера.

    • AS SSD benchmark для Windows 1.7.4739AS SSD benchmark для Windows

      AS SSD Benchmark измерит скорость SSD диска.

    • EVEREST Home Edition для Windows 2.20 BetaEVEREST Home Edition для...

      Предназначена для диагностики.

    • PerformanceTest для Windows 8.0.1041PerformanceTest для Windows

      Тестирование всех компонентов компьютера.

    • EVEREST Ultimate Edition для Windows 4.00.1043EVEREST Ultimate Edition...

      Диагностики и анализа компьютера.